Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Недорогая и красивая одежда
Недорогая и красивая одежда
АртемидаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:13 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Такое сочетание возможно? А то хочется что-то обновить в гардеробе, а по бутикам цены такие, что на одну-две вещи денег хватит. Посмотрю по свои коллегам - и зарплата та же, что у меня, а каждый день что-то меняют из одежды. И мне хочется.

MARISERДата: Четверг, 11.05.2017, 10:25 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Так в бутиках и качество получше. Там обычно ассортимент из Европы везут. А по ценам это уже не Китай будет. Я предпочитаю иметь всего несколько вещей, но хороших и дорогих.

Сообщение отредактировал MARISER - Четверг, 11.05.2017, 10:27

АриКюлроДата: Четверг, 11.05.2017, 10:46 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно есть. Доступная по цене одежда обычно в интернет-магазинах продается. И ассортимент там всегда большой. Намного шире, чем в обычных магазинах. Я недавно нашла магазин недорогой женской одежды www.vitoricci.ru , себе сейчас просматриваю что-то на летний сезон, а то тоже хочется новенького. Понравилось несколько моделей блуз и юбок, только с цветом осталось определиться. Посмотрите, может себе что-то подберёте.

РузаночкаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я часто на иностранных сайтах подыскиваю себе одежду. Там неплохое качество и часто бывают распродажи - можно существенно сэкономить. Только нужно иметь кошелёк в системе PayPal.

MelindaWДата: Пятница, 12.05.2017, 01:11 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Рузаночка ()
Я часто на иностранных сайтах подыскиваю себе одежду. Там неплохое качество и часто бывают распродажи - можно существенно сэкономить. Только нужно иметь кошелёк в системе PayPal.
 Я тоже смотрела одежду в европейских интернет-магазинах, ничего дешевого я там не нашла. Может это будет и дешевле, чем у нас в бутиках, но все равно для меня это дороговато( Я считаю, и у нас тоже можно найти хорошую женскую одежду российских производителей. При этом стоить она будет в разы меньше. Мне вот тут многое понравилось http://f-w.mya5.ru/  И размеры есть все, и цена радует

IndiannaДата: Вторник, 11.07.2017, 23:28 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
такое сочетание, не то что бы было возможно оно еще и реально, просто нужно знать где покупать. вот к примеру я знаю что вот здесь http://1000platkov.ru/catalog/pljazhnye-brjuki-jubki/ сейчас очень не дорого можно купить пляжную одежду. сейчас на как раз нужна, лето ведь, сезон отпусков )

GdePostДата: Среда, 12.07.2017, 23:15 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Если девушка умеет шить это красиво и не дорого!

miraДата: Понедельник, 17.07.2017, 08:10 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
в рынке

makarena1234Дата: Понедельник, 31.07.2017, 09:10 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не обязательно выкидывать кучу денег на шмотки что-бы красиво выглядеть, хорошо одеваться можно и в секонд-хенде. Главное что-бы чувство стиля присутствовало, посмотрите на портале "Дамский дом" уроки стиля, вот - https://damskiydom.com/moda/style я там много чего нового узнала.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Недорогая и красивая одежда
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb