Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Какой стиль одежды вы предпочитаете?
Какой стиль одежды вы предпочитаете?
ЮлишаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Вижу на улице женщин разных возрастов и одеты они тоже по-разному. И не всегда дамы элегантного возраста одеваются в темную и просторную одежду либо костюмы в классическом стиле, очень многие приветствуют спортивный стиль и яркую расцветку. Есть и относительно молодые особы, которые одеваются как женщины пенсионного возраста. А какой стиль предпочитаете вы и сколько вам лет?

КрасоткаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:43 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Даже когда мне будет "далеко за..." я останусь верна своему любимому спортивному стилю. Терпеть не могу юбки до колена, пиджаки и прочие атрибуты классики!

ПодснежникДата: Четверг, 27.04.2017, 16:10 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
А мне нравится классический стиль - он может быть таким нарядным, вот такой, как тут хотя бы  - https://gracia24.by/ . В повседневной жизни чаще всего хожу в джинсах и свитере либо футболке, гольфе - зависит от времени года. А вот блузку и юбку надеваю редко, несмотря на то, что мне уже под 40. В последнее время мне все чаще на глаза попадается белорусская одежда - интернет-магазин, официальный сайт подруга показала, да и отделов много в торговых центрах открылось. Надо будет внимательнее к ассортименту там присмотреться.

АнакондаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:29 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я джинсы в последний раз надевала лет в 25 примерно. Потом все как то не получалось - то в спортивном костюме хожу, то в деловом офисном. А то и вечерний наряд надевать приходится. Надо будет купить джинсы - вспомнить молодость.) Тем более, что смотрю в них ходят не только совсем молодые женщины, но и те, кому под 50. Так что в мои 40 с хвостиком их надеть еще можно.

katiakisaДата: Четверг, 04.05.2017, 16:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Ну для меня главное что бы я выглядела на все 100% и потому стабильно раз в месяц покупаю себе что то новенькое,из последнего вот плащ себе заказала на www.roksanmeha.ru ,и теперь не могу дождаться пока приедет

Сообщение отредактировал katiakisa - Четверг, 04.05.2017, 16:31

Wendy1988Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:55 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Нравится стиль милитари, как у Мадонны тут http://kto-chto-gde.ru/samye-xudshie-obrazy-zvezd-s-kovrovyx-dorozhek/ хотя, судя по статье за такое платье она и попала в этот не очень приятный топ. Но, лично я от ее платья в восторге. Но только от ее. Др. действительно - перебор со стилем.

Сообщение отредактировал Wendy1988 - Воскресенье, 07.05.2017, 16:55

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 12.05.2017, 23:49 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мне 27, предпочитаю в основном джинсы и майки. Джинсов у меня много и все разных расцветок, а майки в основном яркие.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Какой стиль одежды вы предпочитаете?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb