Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Посоветуйте крем от веснушек
Посоветуйте крем от веснушек
ira19840Дата: Среда, 19.04.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Надоело бороться с веснушками, уже чего только не пробовала, результата ноль. Сейчас вот знакомая посоветовала купить крем Lakshma Maxxi, говорит, эффективный и полностью безопасен для кожи. Возможно кто-то пользовался таким кремом, делитесь отзывами.

inspirationДата: Пятница, 21.04.2017, 12:44 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Данный крем не пробовала, сказать ничего про него не могу. Но сейчас использую крем для лица чистая линия  с тонирующим эффектом, вот он действительно неплохо помогает скрыть веснушки, пигментные пятна и прочие недостатки кожи.

Katerina01Дата: Понедельник, 08.05.2017, 15:57 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже много всего перепробовала. Для себя выбрала все-таки этот крем от веснушек. До этого мне ни один крем не помогал, а пилинг себе позволить не могу, так как кожа долго восстанавливается, а я работаю с людьми. Так что берите смело.

mika1212Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:31 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Есть хорошее средство от веснушек в интернет - магазине https://www.lightcream.ru в котором сама покупала.

innaaДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:22 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
С пигментацией хорошо помогает справиться маска skinlite Сияние кожи.Содержит витамины В, Е и Фито коллаген,кожу омолаживает, разглаживает и отбеливает.

МамаМомонтенкаДата: Среда, 28.06.2017, 14:06 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Свои веснушки не трогаю, это какую-то живость придает лицу. Если хотите избавится, то у фаберлика очень хороший крем от пигментации.

inspirationДата: Вторник, 11.07.2017, 13:25 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Крем просто маскирует, мы можете даже пудрой их замазать. Но это не выход так делать постоянно. Лучше вы запишитесь на лазерное удаление пигментации http://beautypractice.ru/service....entacii . Это как раз тот случай когда новые технологии приходят на помощь женской красоте.

alin_ka2005Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:11 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
а что есть даже крем от веснушек? мне кажется что они сами как появляются так и сходят

aygeДата: Четверг, 13.07.2017, 15:40 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
скинорен ахромин

ольга33Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:37 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата ira19840 ()
Надоело бороться с веснушками, уже чего только не пробовала, результата ноль.
Я сама ищу эффективное средство от этих веснушек(((. Читала на медицинском портале Promelanin, что появилось новое медикаментозное средство Iklen https://promelanin.ru/lechenie/iklen-ot-pigmentnih-pyaten.html это - сыворотка от пигментных пятен,  которая помогает делать кожу лица чистой и белоснежной. Она создана специально для устранения нарушений пигментации и защиты кожи от фотостарения. Дерматологи рекомендуют использование препарата при появлении веснушек, последствиях гормонального сбоя. Планирую попробовать.

Сообщение отредактировал ольга33 - Четверг, 03.08.2017, 16:37

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Посоветуйте крем от веснушек
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb