Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Болят игры ног.
Болят игры ног.
anikinaДата: Вторник, 11.04.2017, 23:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Собственно проблема такая: постоянно нахожусь в стоячем положении. Работаю повором, очень много на работе стою. Раньше не беспокоило ничего года 4. Потом начиналось потихоньку, у меня болят икры ног. 
Может кто сталкивался? Если да, то как лечили? Что делали? К кому обращались?

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 15:08 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Бывает такое. Мне тоже приходится много стоять и крутиться на работе, икры гудят потом и ноги. Сходила на массаж, сделала всего 6 сеансов, все прошло. А еще, мне массажист порекомендовал купить гель для снятия усталости в ногах, он охлаждает и действительно помогает. Помажу им вечером, ноги кверху задеру и мне легче. Утром как новенькая, снова на работу бегу, ничего уже не болит.

Remi_kunДата: Четверг, 13.04.2017, 15:12 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Работу меняйте, с такой работой никогда ноги не будут отдыхать.

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Avvenimento ()
Бывает такое. Мне тоже приходится много стоять и крутиться на работе, икры гудят потом и ноги. Сходила на массаж, сделала всего 6 сеансов, все прошло. А еще, мне массажист порекомендовал купить гель для снятия усталости в ногах, он охлаждает и действительно помогает. Помажу им вечером, ноги кверху задеру и мне легче. Утром как новенькая, снова на работу бегу, ничего уже не болит.
На массаж нет времени ходить, а вот гелем бы таким воспользовалась. Где говорите его купить можно?

LussiaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:26 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам надо вены проверить и суставы, УЗИ, снимки сделать. Это к хирургу и ангиологу надо идти. Каблук не надо носить, это лишняя нагрузка на ноги.

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 15:31 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
anikina, да в любой аптеке, я во многих вдела. Он не так давно появился, но уже многие его знают и врачи кстати любят советовать. Доктор штерн натуральный, за это отдельный плюсик. Я с опаской отношусь к сомнительным средствам, боюсь ими пользоваться, а тут и состав хороший и в принципе мне его специалист знающий посоветовал, поэтому не было сомнений покупать или нет.

цихлидаДата: Четверг, 13.04.2017, 15:33 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Эти симптомы могут оказаться причиной венозной недостаточности ( варикоз) У меня тоже такие же симптомы были .Мне посоветовали крем, он хорош для профилактики и лечения варикоза.ИМХО:)))А вам желаю избавится от этих неприятных ощущений, и бегать на каблучках

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:41 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Avvenimento ()
anikina, да в любой аптеке, я во многих вдела. Он не так давно появился, но уже многие его знают и врачи кстати любят советовать. Доктор штерн натуральный, за это отдельный плюсик. Я с опаской отношусь к сомнительным средствам, боюсь ими пользоваться, а тут и состав хороший и в принципе мне его специалист знающий посоветовал, поэтому не было сомнений покупать или нет.
Страшная вещь на самом деле эти ноги.. надо следить и зарядки делать. За гель спасибо, буду им лучиться.

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:42 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата цихлида ()
Эти симптомы могут оказаться причиной венозной недостаточности ( варикоз) У меня тоже такие же симптомы были .Мне посоветовали крем, он хорош для профилактики и лечения варикоза.ИМХО:)))А вам желаю избавится от этих неприятных ощущений, и бегать на каблучках
Я бы с удовольствием снова каблуки обула) Спасибо за поддержку.

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 16:02 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Только не надейтесь, что в первый день боли все пройдут. Так не бывает к сожалению. Если будете им постоянно пользоваться, все пройдет но со временем.

romashka1Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:16 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Приветствую. Ох как я вас понимаю. у меня часто болят ноги, особенно если много хожу. Для меня решение это ванночки для ног на 10-15 мин, и особенно массаж http://www.vita-spa.ru/services/massage/ в салоне красоты и врачебной косметологии Vita SpA. Несколько раз посещаю его, так как в этом центре косметологии все стерильно и все услуги оказываются на высшем уровне. После длительного массажа чувствуешь облегчение и приятное тепло, пожалуй, это единственное что спасает меня. В качестве дополнения можете попробовать положить ноги на валик после работы. Желаю вам крепкого здоровья

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Болят игры ног.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb