Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Болят игры ног.
Болят игры ног.
anikinaДата: Вторник, 11.04.2017, 23:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Собственно проблема такая: постоянно нахожусь в стоячем положении. Работаю повором, очень много на работе стою. Раньше не беспокоило ничего года 4. Потом начиналось потихоньку, у меня болят икры ног. 
Может кто сталкивался? Если да, то как лечили? Что делали? К кому обращались?

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 15:08 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Бывает такое. Мне тоже приходится много стоять и крутиться на работе, икры гудят потом и ноги. Сходила на массаж, сделала всего 6 сеансов, все прошло. А еще, мне массажист порекомендовал купить гель для снятия усталости в ногах, он охлаждает и действительно помогает. Помажу им вечером, ноги кверху задеру и мне легче. Утром как новенькая, снова на работу бегу, ничего уже не болит.

Remi_kunДата: Четверг, 13.04.2017, 15:12 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Работу меняйте, с такой работой никогда ноги не будут отдыхать.

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Avvenimento ()
Бывает такое. Мне тоже приходится много стоять и крутиться на работе, икры гудят потом и ноги. Сходила на массаж, сделала всего 6 сеансов, все прошло. А еще, мне массажист порекомендовал купить гель для снятия усталости в ногах, он охлаждает и действительно помогает. Помажу им вечером, ноги кверху задеру и мне легче. Утром как новенькая, снова на работу бегу, ничего уже не болит.
На массаж нет времени ходить, а вот гелем бы таким воспользовалась. Где говорите его купить можно?

LussiaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:26 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам надо вены проверить и суставы, УЗИ, снимки сделать. Это к хирургу и ангиологу надо идти. Каблук не надо носить, это лишняя нагрузка на ноги.

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 15:31 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
anikina, да в любой аптеке, я во многих вдела. Он не так давно появился, но уже многие его знают и врачи кстати любят советовать. Доктор штерн натуральный, за это отдельный плюсик. Я с опаской отношусь к сомнительным средствам, боюсь ими пользоваться, а тут и состав хороший и в принципе мне его специалист знающий посоветовал, поэтому не было сомнений покупать или нет.

цихлидаДата: Четверг, 13.04.2017, 15:33 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Эти симптомы могут оказаться причиной венозной недостаточности ( варикоз) У меня тоже такие же симптомы были .Мне посоветовали крем, он хорош для профилактики и лечения варикоза.ИМХО:)))А вам желаю избавится от этих неприятных ощущений, и бегать на каблучках

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:41 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Avvenimento ()
anikina, да в любой аптеке, я во многих вдела. Он не так давно появился, но уже многие его знают и врачи кстати любят советовать. Доктор штерн натуральный, за это отдельный плюсик. Я с опаской отношусь к сомнительным средствам, боюсь ими пользоваться, а тут и состав хороший и в принципе мне его специалист знающий посоветовал, поэтому не было сомнений покупать или нет.
Страшная вещь на самом деле эти ноги.. надо следить и зарядки делать. За гель спасибо, буду им лучиться.

anikinaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:42 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата цихлида ()
Эти симптомы могут оказаться причиной венозной недостаточности ( варикоз) У меня тоже такие же симптомы были .Мне посоветовали крем, он хорош для профилактики и лечения варикоза.ИМХО:)))А вам желаю избавится от этих неприятных ощущений, и бегать на каблучках
Я бы с удовольствием снова каблуки обула) Спасибо за поддержку.

AvvenimentoДата: Четверг, 13.04.2017, 16:02 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Только не надейтесь, что в первый день боли все пройдут. Так не бывает к сожалению. Если будете им постоянно пользоваться, все пройдет но со временем.

romashka1Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:16 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Приветствую. Ох как я вас понимаю. у меня часто болят ноги, особенно если много хожу. Для меня решение это ванночки для ног на 10-15 мин, и особенно массаж http://www.vita-spa.ru/services/massage/ в салоне красоты и врачебной косметологии Vita SpA. Несколько раз посещаю его, так как в этом центре косметологии все стерильно и все услуги оказываются на высшем уровне. После длительного массажа чувствуешь облегчение и приятное тепло, пожалуй, это единственное что спасает меня. В качестве дополнения можете попробовать положить ноги на валик после работы. Желаю вам крепкого здоровья

InaryДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:23 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата anikina ()
Страшная вещь на самом деле эти ноги
Вы в самом деле так думаете? :))))

AnnaVavilinaДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:01 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
На котофото https://kotofoto.ru/shop/cid_2944_massazhery_dlya_tela.html большой выбор массажеров, ищите именно тот который идеально подходит для массажа икр. Но, честно говоря, мне такой массаж просто делает муж. Больно, пищу, но терплю. Зато потом так легко.

Veter33Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:51 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы вам посоветовала делать расслабляющие ванночки после работы

Ulya19Дата: Вторник, 15.08.2017, 11:01 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
Со здоровьем не шутят, ноги это наше - все. Я работаю официанткой, и все время на ногах, после работы ноги как каменные, гудят. Мне подруга посоветовала сделать курс массажа, и лично мне помогли массажисты в саратове , проходила несколько сеансов, и ногам стало так хорошо, я снова бегаю, как козочка.

Сообщение отредактировал Ulya19 - Вторник, 15.08.2017, 13:42

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Болят игры ног.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb