Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Домашние животные
Домашние животные
PerinkaДата: Пятница, 11.10.2019, 11:53 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребенок просит разрешение завести какое-то домашнее животное. Девочки, расскажите, кто у Вас живет и, как Вы заботитесь о своих любимцах.

LaraMishaДата: Пятница, 11.10.2019, 11:56 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
У нас живет собака дома, мы ее очень любим, но есть определенные трудности, например, мы не можем поехать отдыхать, так как не на кого оставить. Такие моменты надо тоже учитывать при выборе питомца.

marishkamurДата: Пятница, 11.10.2019, 12:40 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
А, моя дочка просит у меня черепаху, я уже согласилась, поедем покупать на выходных. За ними особого ухода не нужно, мы уже и аквариум заказали, лампу, кормушку. Может, и Вашему ребенку понравится черепашки, они бывают пресноводные, а есть сухопутные. Можете почитать на этом сайте интересные факты о черепахах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-cherepahah/

LolitaMoreДата: Пятница, 11.10.2019, 12:48 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мы кошку взяли, сейчас приучаем ее к лотку, а то она везде бегает и все метит. Но, у нас проще, когда будем уезжать на отдых, то планируем оставлять ее бабушке, она не против.

MammyДата: Понедельник, 14.10.2019, 10:55 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Сколько себя помню, всегда у нас жили кошки, хотя очень хотелось собаку, но само собой в квартире ее держать проблематично. Сейчас вот планируем завести Лаечку Хаски, собака мечта как по мне) Вот только переживаю как они с кошкой поладят. Кошку нам подарили в прошлом году, первые две недели было ужасно сложно, котенок был гиперактивный и никак не хотел ходить в лоток. Но через время все таки мы это побороли)

HellenaДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:04 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Каждое животное интересно по своему) Главное, кого бы вы не выбрали, хорошо о нем заботиться, любить и лелеять, тогда любовь на всю жизнь вам гарантирована. У нас был попугай, за три с половиной месяца он научился разговаривать и всех знал по именам, был всеобщим любимцем. К сожалению мы его не уберегли, заболел и спасти не удалось. После была крыска, на мое удивление это милейшее создание, очень доброе и верное. Но они очень мало живут, поэтому заводит не советую. Самый оптимальный вариант это конечно же кошка, а вот с породой лучше задуматься. Британцы очень своенравны, характер не простой, не каждая поладит хорошо с ребенком. А вот Мейн Куны идеальные няньки и друзья, но их размеры не всем подходят) Если все таки решите завести кошку, вам будет полезна эта статья, о том как правильно выбирать миску для кошек.

Кэтрин33Дата: Среда, 16.10.2019, 12:33 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А мы недавно взяли себе щенка алабая https://4lapki.com/2017....-alabay Даже по фото видно всю благородность этой породы! Этих собак характеризуют смелость и выносливость, спокойное и уравновешенное, полное достоинства поведение. Мне очень подходит такой характер.

GwenStacyДата: Понедельник, 21.10.2019, 23:23 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас дома живет кошечка, породы Абиссинская. Очень красиваяи игривая. Я когда про нее тут https://findanimals.ru/ прочитала, сразу влюбилась в нее и захотела себетакую завести. Так что скорее это мое домашнее животное, чем моих детей, но они
постоянно с ней играют и очень радуются. Правда порода это особенная, так что и
уход за ней нужен не простой.

GlinkДата: Вторник, 22.10.2019, 09:50 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=GwenStacy;748408]У нас дома живет кошечка, породы Абиссинская. Очень красиваяи игривая. Я когда про нее тут findanimals.ru/ прочитала, сразу влюбилась в нее и захотела себетакую завести. Так что скорее это мое домашнее животное, чем моих детей, но они
постоянно с ней играют и очень радуются. Правда порода это особенная, так что и
уход за ней нужен не простой.[/quote]

Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот спамер GwenStacy https://vk.com/vetalbonsv втюхивает галимую рекламу за бабки.

Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?

Просто загуглите ""GwenStacy"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Вся правда о GwenStacy, внимание, шок-контент!
https://golos.id/vetalbon/@flamenco/vetalbon-on-zhe-vetalbon-svetlichnyi

Сообщение отредактировал Glink - Вторник, 22.10.2019, 09:51

zhirova-dДата: Вторник, 05.11.2019, 12:48 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я наверное больше кошек люблю, но завести животное это большая ответственность

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Домашние животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb