Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Попугай
Попугай
ElisДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, у кого дом есть попугаи? Какие конкретно? Дочка упрашивает, да мы и сами уже с мужем давно хотели завести попугайчика. Только не знаем какого выбрать, Волнистика, Кореллу, Неразлучников или Ожерелового попугая? Какой за ними нужен уход, какие разговаривать быстрее начинают? Может кто из своего опыта подскажет. буду благодарна.

HellenaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:49 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Почитайте подробно о всех разновидностях, об их характерах и т.д. Внешне мне Неразлучники очень нравятся) Но их нужно покупать только парой, отсюда и название и они вряд ли будут разговаривать, так как будут заняты друг другом))

LubimochkaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:54 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Покупайте либо волнистика, либо Кореллу, их научить разговаривать будет проще всего, главное выбрать мальчика, а не девочку. Только самцы разговаривают. У Корел есть один большой недостаток, они очень громкие) Будут вместо будильника, кричат постоянно и громко.

MilashechkaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:01 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У нас три года назад был попугайчик Волнистый, мы в нем души с мужем не чаяли, деток еще не было. Я им постоянно занималась, разговаривала с ним, пыталась наладить контакт так сказать) Спустя месяц начал говорить первые слова, буквально за два месяца он знал почти всех поименно). Прожил он к сожалению не долго, не уберегли, а вообще они в среднем 10-15 лет живут насколько я знаю. А вот Кореллы самцы могут жить до 25 лет. Так что если решите завести именно Кореллу, почитайте информацию об уходе за этими красавчиками https://www.okpet.ru/ru....rzhanie .

Сообщение отредактировал Milashechka - Воскресенье, 08.09.2019, 21:01

SERYДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:16 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Здравствуйте, я бы себе завела неразлучников с большим удовольствием. Здесь читаю сейчас про количество видов попугаев https://chirik.info/drugoe....re.html и просто восхищаюсь, какие они все интересные, забавные и классные)

KesyaДата: Пятница, 13.09.2019, 22:36 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Заводить любого питомца, это очень большая ответственность, а с попугаями так еще больше. Нужно перечитать побольше информации о них, об уходе за этими милыми птицами. Я бы хотела себе Какаду или Жако, это наверное самые шикарные попугаи) Но и стоят конечно прилично, не каждый может позволить себе такого друга приобрести.

KatyshaДата: Пятница, 13.09.2019, 22:41 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Мы себе очень Кореллу хотим завести, но у нас кошка молодая, боимся что не уживутся вместе( раньше с мужем думали одновременно завести попугая и котенка, чтоб они с маленького вместе жили и дружили, но крестная, дочке подарила неожиданно маленькую кошечку, сразу попугая не купили, а теперь поздно. Но они такие классные, если заниматься с ними, то обязательно разговаривать начнут, и ребенок в восторге будет. Вам будет полезно почитать информацию о том как правильно выбирать домик для попугая https://obzorstore.ru/kak-vybrat-domiki-dlya-popugaev-i-ptic/ .

Сообщение отредактировал Katysha - Пятница, 13.09.2019, 22:41

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Попугай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb