Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Уход за собакой
Уход за собакой
zimaletoДата: Четверг, 28.03.2019, 14:11 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Приютили бездомную собаку, отмыли, отогрели и решили оставить себе. Теперь нужно решить все вопросы касательно ухода, в первую очередь стоит вопрос питания. Подскажите, чем лучше кормить собаку: специальным кормом или домашней едой?

ТатусияДата: Четверг, 28.03.2019, 14:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Всегда считала, что специальный корм-это оптимальный вариант, так как такие корма имеют сбалансированный состав. Но сейчас смотрю, что у моей собаки появились проблемы с шерстью, да и с пищеварением, и я грешу именно на корм, буду переводить собаку на домашнее питание.

marinazvezdaДата: Четверг, 28.03.2019, 14:20 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Татусия, не спешите делать выводы, специальный корм-это действительно оптимальное питание для собак, только важно его правильно подобрать, ведь вполне может быть такое, что у Вашего питомца есть индивидуальная непереносимость или даже аллергия на определенную марку корма. Тогда просто следует его заменить на другой, гипоаллергенный вроде Royal Canin Hypoallergenic DR21 http://hvostatiy.ru/catalog....ic_dr21 . Или даже лучше будет обратиться за помощью к ветеринару, пусть подберет правильное питание.

stepawkaДата: Четверг, 28.03.2019, 14:24 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Автор, в любом случае сперва рекомендую обратиться за помощью к ветеринару. Пусть осмотрит собаку, сделает прививки, проведет профилактику блох, а заодно обсудите и питание.

pravdaДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:26 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Интересно какую кличку вы придумали для найденыша и как он реагирует на новое имя, ведь раньше его звали по другому. И мне кажется клички для собак https://4lapki.com/2017....lchikov имеют такое же значение как и имя для человека. Мы для своего песика подобрали кличку, которая полностью подходит его характеру и внешности - Плюшкин  biggrin .

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Уход за собакой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb