Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Котенок
Котенок
KarolinakuДата: Четверг, 28.02.2019, 16:04 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, ребенок давно просит котенка и мы, наконец-то, решили ему купить. Подскажите, какую породу лучше выбрать и что понадобится еще приобрести для котенка?

LaraMishaДата: Четверг, 28.02.2019, 16:13 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Котенок не обязательно должен быть породистым, выбирайте того, который придется по сердцу именно Вам и ребенку. Очень игривые кошки шотландской породы, они короткошерстные, легче вычесывать. Вам надо подумать о мисочках для еды, туалете, игрушках. Также, можете купить один из таких домиков для кошки, чтобы котенку было уютнее https://domik-koshki.ru/ .

marishkamurДата: Четверг, 28.02.2019, 16:15 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я меня живет перс, очень ласковый и игривый. Мне кажется, что все кошки разные, даже в одном помете котята отличаются характерами.

LolitaMoreДата: Четверг, 28.02.2019, 16:17 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Согласна, надо внимательно понаблюдать за котятами и тогда Вы сами почувствуете, какой котенок именно Ваш. У меня живет котенок, которого я подобрала на улице, на редкость умный.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Котенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb