Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Вырастить ель
Вырастить ель
marinazvezdaДата: Вторник, 04.12.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
А у кого-то во дворе растет живая елка? Поделитесь, как Вам удалось ее вырастить. Давно мечтаю иметь свои ели во дворе, чтобы на праздники их можно было украсить гирляндами. Но вот очередной мой кустик не прижился. Очень обидно. Уж и не знаю, что делать. Возможно я что-то делаю не так, так что готова выслушать дельные советы.

ТатусияДата: Вторник, 04.12.2018, 13:10 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Не расстраивайтесь, хвойные растения довольно капризные, они не любят чересчур солнечных мест,нужно чтобы была полутень. К тому же лучше приживаются уже достаточно зрелые саженцы.

stepawkaДата: Вторник, 04.12.2018, 13:13 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Это и моя мечта, чтобы во дворе росла настоящая елка. Я советовалась с грамотными людьми в этой области, сказали, что лучше высаживать в грунт такие деревья не поздней весной, а сразу же после морозов, тогда вероятность того, что дерево приживется будет намного выше. Поэтому я сейчас присматриваю в интернете где можно купить саженцы хвойных и вечнозелёных растений, чтобы потом с наступлением первого тепла заняться посадкой https://белыйналив.рф/dekorat....ye.html.

Сообщение отредактировал stepawka - Вторник, 04.12.2018, 13:14

zimaletoДата: Вторник, 04.12.2018, 13:16 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Важно еще помнить одну серьезную вещь: нельзя пересаживать хвойные деревья, особенно декоративные, в момент роста почек, тогда оно не приживется. Нужно успеть сделать это заранее.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Вырастить ель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb