Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Дрессировка
Дрессировка
missizoldaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:51 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Дочка давно просит купить ей щенка, причем ни какого-нибудь маленького пинчера, а овчарку. Я боюсь, что если с собакой не заниматься, то она станет не управляемая. А есть ли у нас в городе специалисты, которые смогут проводить дрессировку с выездом на дом? У нас просто нет времени ездить самим на занятия из-за работы.

knopochkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:12 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Зачем тогда вообще брать собаку, если у вас на нее времени нет?! Вы же должны реально смотреть на вещи, дети всегда просят щеночка только для игры, а вся ответственность лежит на вас. Лучше заведите кота, он будет есть и спать, никаких хлопот с ним не будет.

claustrofobiaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:42 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если говорить об обычной дрессировке собак, то вы и сами ее сможете проводить, в нете полно видео уроков на эту тему, там нет ничего сложного. А я хочу освоить со своей собакой аджилити, если не знаете что это такое, то можете вот здесь почитать https://lovely-dog.ru/sport-d....aryadov . Для меня собака это прежде всего член семьи, на которого я всегда найду время. А вы судя по всему думаете, что пес это милая игрушка для ребенка и не придаете значения всей важности тренировок.

panakottaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:00 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У нас есть только одна школа, которая проводит дрессировки собак и очень сомневаюсь, что они на дом к вам будут приезжать. И я не понимаю: вам некогда, а когда тренер приедет кто с собакой то будет, ребенок?

TanitaДата: Понедельник, 03.12.2018, 05:51 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если речь идет о том, чтобы научить собаку таким элементарным командам, как рядом, лежать или сидеть, то совсем необязательно нанимать специалиста. Во-первых, тренер лишь подскажет вам как это делать, учить собаку все равно должны будете вы, она должна слушаться именно вас. А во-вторых, зачем тратить кучу денег на это, если всю информацию сейчас можно найти в интернете. Я например, видела статьи на эту тему на сайте Лапахвост http://lapaxvost.ru/  Там как раз все нюансы рассказываются, даже для отдельных пород собак, и видео есть

FraoAdalinaДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:27 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 2
а не сложно будет маленькой девочке с овчаркой?? может реально что то поменьше?

DavifaДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:29 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
я сама люблю овчарок, но соглашусь - заводить ее для ребенка..ну такое

MargaritaRitaДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:57 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Соглашусь, овчарка - достаточно серьезная  порода! И такую редко покупают как "собачку для ребенка". В основном потому, что овчарки относятся к крупным породами. И ребенку будет элементарно трудно с ней справляться. Но между прочим, овчарки то тоже бывают разные! Их то около 50 пород! Если не больше! Есть , к примеру, вот австралийская овчарка https://dogipediya.ru/porody-....a-aussi, они гораздо меньше, к примеру, более привычным нам кавказских или бернских . Они не такие крупные - с такой собакой будет комфортно даже ребенку!

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Дрессировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb