Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Китайская роза
Китайская роза
marinazvezdaДата: Среда, 28.11.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
На новой работе подарили по случаю моего прихода вазон с китайской розой, а я вообще не в курсе как за ним ухаживать, куда ставить и тд. Мне неудобно было сказать, что я не большой любитель растений и не очень хорошо в них разбираюсь. Поэтому, опытные садоводы, спасайте, не дайте цветочку погибнуть.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Среда, 28.11.2018, 14:37

stepawkaДата: Среда, 28.11.2018, 14:41 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Автор, не заморачивайтесь. У меня дома множество цветов, тоже, кстати, подарки, так вот я абсолютно не знаю, как правильно за ними ухаживать. Все вазоны у меня стоят на балконе и всех поливаю одинаково раз в два-три дня.

ТатусияДата: Среда, 28.11.2018, 14:46 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Вы не правы, я тоже раньше так делала, и потеряла парочку хороших растений. Все-таки для каждого цветка подходят определенные условия и следует их соблюдать.

zimaletoДата: Среда, 28.11.2018, 14:50 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Уход за китайской розой в домашних условиях не такой уж и сложный, растение любит солнечный свет, но не прямые лучи, и влагу. Хотите во всем разобраться более подробно, изучите информацию в интернете https://glav-dacha.ru/kitayskaya-roza-vyrashhivanie/ .И кстати, второе название китайской розы- гибискус, не все об этом знают, и часто думают, что это два разных цветка.

Сообщение отредактировал zimaleto - Среда, 28.11.2018, 14:50

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Китайская роза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb