Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Собака (передержка)
Собака
Машуня22Дата: Вторник, 17.10.2017, 05:22 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Живу одна с собакой,сейчас на работе запара и нужно ехать в командировку на 2 недели,не знаю что делать с собакой,посоветуйте может кто то тоже попадал в такую ситуацию

КаринулькаДата: Вторник, 17.10.2017, 16:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Нужно искать кого-то из знакомых,что за порода собачки?

natasha17Дата: Вторник, 17.10.2017, 18:43 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да кому из знакомых нужна чужая собака,ну по крайней мере я бы не взяла,обратитесь сюда зоогостиница для собак +7(967)144-4449,я думаю для вас это самое верное решение,по крайней мере будете уверены что за ним там следят.

LanaaДата: Среда, 18.10.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Безусловно, нужно нести ответственность за свою собачку. Можно попросить знакомых, чтобы приходили ее выгуливать и кормить, если командировка не долгая. Зоогостиница вам обойдется  в  "копеечку". Еще, как вариант, взять собаку с собой. Здесь можно посмотреть правила перевоза животных http://dogipedia.ru/pravila....nsporta Если собачка не большая, то это допустимый вариант.

ЕленаХохонинаДата: Вторник, 14.11.2017, 17:52 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Попросите в конце концов соседей, родственников или добрых знакомых.

alin_ka2005Дата: Среда, 15.11.2017, 21:38 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
А какой породы у вас собака? я просто хочу себе так же питомца завести, дети очень просят да и я собак люблю. Поскольку квартира у нас не большая по этому рассматриваю варианты небольших собак, вот думаю может той терьера взять. Уже немного ознакомилась с тем как их кормить и как ухаживать. Вот тут об этом всем можно узнать http://rus-toy.com думаю проблем с этим у меня не будет. Как вам мой выбор или есть может другие варианты?

витаминДата: Пятница, 12.01.2018, 23:37 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мы недавно приобрели себе собаку и случилась такая ситуация, что во время игры с ребенком  собака проглотило инородное тело. Очень распереживались по этому поводу и сразу по совету знакомых обратились в клинику https://lorivet.ru/inorodnoe-telo-u-sobaki-2/  Здесь очень грамотные и профессиональные специалисты, сделали все быстро и качественно и  ответили на многие интересующие вопросы, ценовая категория довольно приемлемая.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Собака (передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb