Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Комнатные цветы
Комнатные цветы
АнжелаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я на днях переехала в свою новую квартиру и хочу сделать ее более уютной. Первым делом планирую ее озеленить, так как люблю растения. Посоветуйте, какие комнатные цветы можно посадить в хорошо освещенной квартире?

rusalkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:59 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я как-то больше предпочитаю цветущие растения, поэтому решила разводить фиалки. Мне муж помог установить дополнительные стеллажи с подсветкой для них, поскольку на подоконниках совсем не осталось места.

каролиннаДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:08 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Раньше я была не особым любителем комнатных растений, но после ого, как мне на юбилей подарили сразу четыре орхидеи, пришлось больше вникать в уход за растениями. Мне еще приглянулся цветок калатея варшевича ссылка , не знаю, правда, как он у нас приживется, но хочу его приобрести в ближайшее время.

пепамамаДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:45 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я очень люблю фиалки у меня их есть несколько разновидностей. И в уходе они не привередливые. Так что можете присмотреться к этим комнатным цветочкам.

LanaaДата: Вторник, 01.08.2017, 09:20 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я маме и себе заказала фаленопсис https://www.expressbuket24.ru/ Они очень красивые, но вот как ухаживать за ними нужно, сама еще не разобралась) Это вообще мой первый цветок в горшке. Буду его беречь.

makarena1234Дата: Среда, 02.08.2017, 09:47 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
А у меня ни одного цветка дома нет))

Lana4512Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:21 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Смотря какие вы больше любите, такие и купите или возьмите отростки у подружек, так даже лучше, сейчас цветы не дешево стоят, да и прижимаются намного чаще не магазинные, а украденные)) А по поводу ухода вот журнал http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2008-02-11-797024.html почитаете, когда выберете растения.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Комнатные цветы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb