Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Многолетние цветы
Многолетние цветы
ВалерияФДата: Среда, 17.05.2017, 09:02 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Какие многолетние цветы можете посоветовать для дачного участка? Только чтобы не требовали особенных хлопот и ухода.

ВарвараДата: Среда, 17.05.2017, 09:30 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Среди моих растений на даче наверно третью часть составляют многолетние цветы. То у соседки при пересадке возьму, то по интернету семена выпишу. Самые ранние - это нарциссы и тюльпаны, с них начинается моя весна)). Пионы, лилии, анютины глазки, да много всего есть, цветут до самой осени. Можете посмотреть вот тут http://www.glav-dacha.ru/mnogoletnie-tsvety-dlya-dachi/ , какие бывают виды и как за ними ухаживать.

Виктория01Дата: Среда, 17.05.2017, 09:47 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне лично нравится, когда цветы подобраны по цветовой гамме. Есть у меня одна такая клумба под окном, когда цветут, просто залюбуешься. А главное - все многолетние.

DinarochkaДата: Среда, 17.05.2017, 09:51 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Подскажите, а гладиолусы считаются многолетними цветами или нет? Просто их ведь каждый год приходится сажать и выкапывать. Хотя, по большому счету, луковицы-то одни и те же, не считая деток.

ЛискаДата: Пятница, 02.06.2017, 12:29 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Пионы, тюльпаны, нарциссы, розы, подснежники -это многолетние, которые есть у меня. Но я сажу нет только многолетние. Я вообще люблю цветы, у меня в доме их много и на клумбе узорами высаживаю. Люблю это дело до фанатизма. Мне нравится, когда с самой ранней весны и до поздней осени у меня цветут цветы. Хочу пополнить свою "коллекцию" и купить в Москве орхидею венерин башмачок вот такую https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei-komnatnye/

ЛарисаКарповаДата: Суббота, 10.06.2017, 15:12 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я бы посоветовала георгины - они начинают цвести с середины июля и вплоть до самых заморозков.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Многолетние цветы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb