Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Растения и животные в доме » Какие комнатные растения можно поставить в спальне?
Какие комнатные растения можно поставить в спальне?
КрасоткаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:40 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, что некоторые комнатные растения в спальне неуместны - ухудшается самочувствие, начинает болеть голова после длительного контакта с ними. Но какие то из них все-таки ставят в спальне. Какие? Что из комнатных растений находится в спальне у вас?

ПодснежникДата: Четверг, 27.04.2017, 15:55 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Нельзя ставить только те растения, у которых запах сильный - тогда действительно голова болит. И кактусы еще не рекомендуют вроде. Остальные можно. У меня на подоконнике "декабрист" цветет и герань. Красиво!

АнакондаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:24 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
У меня ничего из цветов ни в спальне, ни в гостиной не стоит, я просто не очень люблю за ними ухаживать и они у меня не выживают. Зато у мамы практически любые комнатные растения - пальмы, монстеры, бегонии и прочие, которым я даже и названий-то не знаю, приживаются в момент. В спальне у нее какое-то растение стоит, вроде таких - https://artplants.ru/catalog/komnatnye/palmy-komnatnye/ а в гостиной уйма лиан, традесканций, сенполии, в общем, проще перечислить, чего у нее нет наверное. В спальне нельзя фикус держать вроде и сильно пахнущие растения. Кактусы можно, только не очень близко от кровати.

ЮлишаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:42 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 1
У меня в спальне только полезные растения стоят - алоэ и каланхоэ. Остальные цветы переселены в гостиную и на кухню. Но у меня их вообще немного - пару фиалок, бегония и лимонное деревце.

LarennaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:27 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется это ерунда. У моей мамы вся квартира в цветах и они все разные, и никогда она не жаловалась на плохое самочувствие
из-за комнатных цветов. В спальне мне кажется, будет очень гармонично смотреться кашпо для горшков настольное http://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo/. А вообще лично я всегда цветы выбираю исходя из внешнего вида, и, слава богу, никогда проблем с ними не было. Хотя возможно у меня просто легкая рука.

Сообщение отредактировал Larenna - Суббота, 06.05.2017, 11:28

IndiannaДата: Среда, 10.05.2017, 18:46 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я тоже особо не слежу за тем что где стоит, ну если вижу что цветок погибает на солнце то перенесу в другое место. Больше слежу за тем. что бы всегда были политы и что бы были в подходящих горшках вот как эти https://pink-apple.ru/category/kashpo-i-gorshki/ тогда они растут и не погибают.

Форум » Дом » Растения и животные в доме » Какие комнатные растения можно поставить в спальне?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb