Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сольвейг 
Форум » Полезная информация » Юридические и экономические аспекты родительства » Переезд в Канаду
Переезд в Канаду
r-elyaДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:17 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мой муж получил работу в Канаде и уехал пока без меня и ребенка, так как у него есть разрешение на работу там. А теперь я с ребенком собираюсь переезжать к нему. Как узнала сколько нужно собрать документов, так аж плохо стало... И еще везде разные данные, нужно не просто собрать все документы, но еще и перевод сделать, а объем довольно большой. Может кто-то уже оформлял документы для переезда в Канаду или США?

iromanДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:07 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
В посольстве обычно сообщают полный пакет документов.

lyudaisaevaДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:35 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я лично с этим не сталкивалась, а вот мой брат уже 2 года в Канаде живет, в городе Торонто. Он тоже там работает официально. Пакет документов там необходим большой, можете тут почитать https://blitz-perevod.ru/articles/kak-pereehat-v-kanadu Вам ведь не просто перевод всех документов нужно делать, но и нотариально всё заверить, чтобы всё юридически правильно было.

Форум » Полезная информация » Юридические и экономические аспекты родительства » Переезд в Канаду
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb