Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, ManGo, Нэл  
Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Лечение бесплодия
Лечение бесплодия
zimaletoДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:24 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А кто-то что-то знает по поводу эффективности лечения бесплодия в санатории Юрмино в г Саки, вот их официальная страничка в интернете https://www.yurmino.ru/. Стоит туда обращаться за помощью или же нет? Не хочу перечислять весь свой путь, но пока попытки забеременеть так и не увенчались успехом, рассматриваю все возможные варианты.

marinazvezdaДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Не слышала раньше ничего об этом санатории, но у меня очень хорошая подруга живет в Крыму, я попробую узнать что-то об этом. Будет информация, я обязательно сообщу.

ТатусияДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:31 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Порой нет объективной причины бесплодия, и наилучшим способом достичь желаемого результата является смена обстановки. Отдых в санатории Вам точно не повредит.

stepawkaДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:34 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это правда, и не нужно зацикливаться на самом результате, постарайтесь не думать о проблеме и отпустите ситуацию. Желаю, чтобы главная ваша мечта наконец сбылась!

LifeItselfДата: Вторник, 05.02.2019, 12:35 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Татусия ()
Порой нет объективной причины бесплодия, и наилучшим способом достичь желаемого результата является смена обстановки. Отдых в санатории Вам точно не повредит.

смена обстановки - это, конечно, хорошо, но помогает именно лечение: https://altravita-ivf.ru/lechenie-besplodiya.html когда у вас зуб болит, вы же не ждете, что врач вам посоветует сменить обстановку?) так и здесь.

LitvinAДата: Суббота, 09.02.2019, 14:24 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата zimaleto ()
Не хочу перечислять весь свой путь, но пока попытки забеременеть так и не увенчались успехом, рассматриваю все возможные варианты.

Так посмотрите варианты лечения бесплодия среди известных клиник. К тому же часто предлагают взять https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/deti-s-donorskoj-yajczekletkoj.html донорский материал, если репродуктивная система уже не работает так как надо.

AnettДата: Суббота, 09.02.2019, 14:27 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Скажу так, что надо использовать все шансы на свое счастье. Вполне возможно что ваш вариант это https://lifeplus-agency.ru/surroga....yi.html программа суррогатного материнства.

Gella6Дата: Пятница, 15.02.2019, 14:36 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=zimaleto;699026]А кто-то что-то знает по поводу эффективности лечения бесплодия в санатории Юрмино в г Саки, вот их официальная страничка в интернете https://www.yurmino.ru/. Стоит туда обращаться за помощью или же нет? Не хочу перечислять весь свой путь, но пока попытки забеременеть так и не увенчались успехом, рассматриваю все возможные варианты.[/quote]

так это же санаторий? разве туда путевки на лечение не направляют? или вы на дневной стационар к ним платно или чисто на консультации ходить?

Gella6Дата: Пятница, 15.02.2019, 14:38 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Татусия;699037]Порой нет объективной причины бесплодия, и наилучшим способом достичь желаемого результата является смена обстановки. Отдых в санатории Вам точно не повредит.[/quote]
вот тут я с вами полностью согласна. знаю семейные пары, которые долго не могли завести, а потом поездив поотдыхав - поперло

DJULIAДата: Среда, 03.04.2019, 17:53 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Многие сейчас лечат бесплодие, но некоторые нашли вариант в https://prayer-infertiliti.ru/ молитвах. Не могу сказать что всем помогает но факты есть. Я думаю все в этом случае зависит от человека.

ДжуляДата: Вторник, 30.07.2019, 15:27 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Самым страшным врачебным заключением для женщины, желающей стать матерью, является бесплодие. Как правило, подозрение на диагноз возникает в результате нескольких неудачных попыток забеременеть, которые предпринимались на протяжении года или более.

ДжуляДата: Вторник, 30.07.2019, 15:35 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Выделяют абсолютное и относительное бесплодие. При абсолютном — женщина не способна зачать из-за необратимых анатомических изменений в организме (отсутствие яичников, маточных труб, матки и пр.). Тогда как относительное — излечимо. Кроме того различают бесплодие первичное — если у женщины еще не было ни одной беременности, и вторичное — когда не наступает повторная беременность.

ДжуляДата: Вторник, 30.07.2019, 15:36 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Не редко на женскую репродуктивную функцию влияют психологические факторы: разочарование в жизни, депрессивные состояния, постоянные конфликты с близкими и коллегами и прочие. Все это формирует хронический стресс. Бесплодие, вызванное этой причиной, называют психологическим. Попытаться вылечить его можно на психотерапевтических сеансах. В медицинской практике существует огромное количество примеров успешного зачатия после общения со специалистами: психологами и психотерапевтами.

ДжуляДата: Вторник, 30.07.2019, 15:42 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Одним из самых передовых и наиболее эффективных методов лечения бесплодия является экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Чтобы понять его суть, достаточно перевести этот термин: экстра (от лат. extra — вне, снаружи), корпоральное (от лат. corpus — тело). Другими словами, сперматозоид и яйцеклетка «сливаются» вне женского организма, в лабораторных условиях. Затем оплодотворенная яйцеклетка подсаживается в матку женщины, в результате чего наступает беременность. ЭКО — это очень сложный процесс, который осуществляется только под руководством опытных врачей-репродуктологов.

ДжуляДата: Вторник, 30.07.2019, 15:43 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Внутриматочная инсеминация Это введение сперматозоидов мужчины (супруга или донора) в матку с помощью специального катетера. После чего происходит обычное зачатие: сперматозоиды из матки пробираются по маточным трубам к яйцеклетке и оплодотворяют ее. Если существуют проблемы с проходимостью труб, внутриматочная инсеминация не будет эффективной. Процедура показана при цервикальном факторе (обездвиживании мужских сперматозоидов в женских половых путях), бесплодии неясного генеза.

Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Лечение бесплодия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb