Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, ManGo, Нэл  
Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Проблема бесплодия
Проблема бесплодия
EneeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:59 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли вылечится от бесплодия? Очень хочу забеременеть , но не могу(

ElestДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:12 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я читал что бесплодие может быть и генетическое, из-за мутаций хромосом. Вот поэтому и рекомендуют перед планированием обследоваться у генетика. Ведь даже если удастся забеременеть то есть вероятность унаследования ребенком генетического заболевания.

kirli12Дата: Среда, Вчера, 19:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я читал что бесплодие может быть и генетическое, из-за мутаций хромосом. Вот поэтому и рекомендуют перед планированием обследоваться у генетика. Ведь даже если удастся забеременеть то есть вероятность унаследования ребенком генетического заболевания.

KomeruolaДата: Среда, Вчера, 19:54 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
От бесплодия можно вылечиться, скажу я вам, у меня вон сестра все никак не могла забеременеть пять лет, искала клиники, врачей, лекарства, уже руки опустила, собиралась или эко делать, или усыновлять, или к суррогатному материнству прибегнуть, но потом нашла уникальный препарат на сайте http://kumdan2.ru/ как оказалось, он многие болезни лечит и излечивает до конца, очень широкий спектр действия, к тому же без побочных эффектов, благодаря ему после полугодовалого курса она наконец-то смогла забеременеть, выносила и родила здорового ребеночка, моего племянника)

Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Проблема бесплодия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb