Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, ManGo, Нэл  
Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Ведение беременности
Ведение беременности
Лиличка)Дата: Четверг, 12.10.2017, 17:12 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Есть вероятность того, что я не смогу выносить ребёнка. Моя мама не могла заберемень, а потом у неё было два выкидыша передо мной. Очень переживаю, вдруг это наследственное? Страшно даже становится в такие моменты, когда накрывает осознание, что не может быть детей. Нужен доктор, буду наблюдаться.

МамочкаЯДата: Пятница, 13.10.2017, 11:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Добры день, моя дорогая)) Вы молодец, что не сдаётесь. Могу вам посоветовать своего доктора – Комову Ольгу Александровну, из Арт-Мед. Она мою беременность планировала и наблюдала потом все девять месяцев, разные ситуации были со здоровьем, но мы всё преодолели вместе. Вам желаю искренне не падать духом, у вашей мамы всё получилось, а сейчас медицины не стоит на месте, техника и медикаменты за эти годы усовершенствовались)) Доктор – настоящий волшебник, врачеватель душ и тел человеческих, поэтому так важно выбрать из сотни специалистов именно своего с которым будет комфортно)) Для меня таким врачом стала Ольга Александровна!

milanka111Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:37 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам помогут специалисты центра «АльтраВита» решить эту проблему. Можете у грамотного специалиста гинеколога спросить на сайте клиники altra vita, там есть бесплатный раздел консультаций.

ArinkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:40 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
В этой клинике подруге ЭКО делали deti-posle-eko.ru, ребенок такой же как и те которые зачаты естественным путем.

Marina29Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:43 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Как видите демография бесплодия растет demografia-besplodie-v-mire.ru и все больше людей обращаются за помощью в клинику репродуктивной медицины.

KlassnayaДата: Суббота, 23.12.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=Лиличка);651094]Есть вероятность того, что я не смогу выносить ребёнка. Моя мама не могла заберемень, а потом у неё было два выкидыша передо мной. Очень переживаю, вдруг это наследственное? Страшно даже становится в такие моменты, когда накрывает осознание, что не может быть детей. Нужен доктор, буду наблюдаться.[/quote]
Поменьше нервничайте. Найдите хорошего врача.

Vita777Дата: Вторник, 27.02.2018, 00:04 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Настрой тоже очень много значит, женщине в период беременности нельзя волноваться)

djulidarДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:53 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
ну во первых,как уже сказали выше,поменьше нервничайте и не накручивайте) с того времени,когда рожала ваша мама,многое поменялось и медицина и технологии шагнули далекоооо вперед))) vedenie-beremennost.ru просто обратитесь за действительно качественной помощью и будьте спокойны за свое здоровье и за здоровье малыша.

AnnaAndreevaДата: Пятница, 30.03.2018, 20:37 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Не думайте о плохом!) Все обязательно будет хорошо.. smile

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:23 | Сообщение # 10
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
не нужно бояться
если хотите, можно к врачу обратиться в частную клинику за ведением беременности
у меня пока всё идёт хорошо. пока только ещё 4я неделя, но я тут http://anukapohudei.ru/kalendar-beremennosti/4-nedelya обычно вычитываю всю интересующую меня информацию, так что узнаю о том если что не так, сразу) и тогда к врачу уже

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Понедельник, 16.04.2018, 16:45

Нинулька65Дата: Понедельник, 18.06.2018, 15:11 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Не переживайте! В итоге же у Вашей мамы появились Вы! Вот такая здоровая и прекрасная. Поэтому все будет в порядке! Обследуйтесь, проверьте свой организм и тогда можете быть спокойны на все сто процентов

Лолита647Дата: Понедельник, 18.06.2018, 15:13 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Я Вам так скажу - риски есть всегда. Даже у , казалось бы, здоровых людей. Мы никогда не знаем обо всех проблемах. Но если Вы серьезно настроены забеременеть, то думаю знаете список докторов, которых нужно обойти и анализов, которые нужно сдать. Дальше будет легче. У Вас не должно быть поводов бояться

DavifaДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:15 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не переживайте! У меня было нечто такое. У мамы до меня были огромные проблемы со здоровьем, и ей сказали, что если она не забеременеет, то вряд ли проживет долго. Ну кто знает, тогда и медицина была совсем другая. Но все же! Поэтому я советую не отчаиваться!

FraoAdalinaДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:41 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Ну на самом деле, есть чего бояться! И возможно действительно наследственное, может быть какие-то заболевания, которым  способствуют, к примеру , гормональные проблемы ! Вот если вы говорите о том , что у вашей мамы были проблемы с возможности забеременеть , это могли "шалить" быть гормоны, к примеру антимюолеров гормон, вот он очень-очень сильно влияет на процесс зачатия и вынашивания беременности, прочтите  https://gormonys.ru/analizy/antimyullerov-gormon.html! Если наблюдается с ним проблемы, то это может даже быть причиной бесплодия!

Nica1Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:30 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
девочки, сориентирует меня относительно клиники,

Сообщение отредактировал Nica1 - Четверг, 21.06.2018, 18:31

Форум » Планирование беременности » Планируем малыша » Ведение беременности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb